Wednesday, June 21, 2017

Thematic challenge for June

Добрый день, друзья!
Сегодня особенный день. Наш блог развивается и набирает обороты и чтобы дарить вам еще больше вдохновения, представляем второе задание июня! Теперь у нас каждый месяц будут проходить два челленджа - доска вдохновения и тематическое. Вас ждет еще больше интересных идей, креативных заданий и конечно, невероятные проекты от наших талантливых дизайнеров! Будьте с нами, ведь мы всегда рады творить вместе!
Итак, основные элементы для тематического задания этого месяца - самодельный фон и буквы. Это значит, что вы можете сделать любую работу, но фон вы создаете самостоятельно и в работе должны присутствовать буквы. Возможно они будут, как отдельный элемент или слово, а может аббревиатура, здесь решать только вам!


Hello friends!
Today is a special day. Our blog is developing and we want to give you even more inspiration. Introducing the second task of June! Now we have two Challenges every month - moodboard and a thematic one. You will find even more interesting ideas, creative and of course, incredible projects from our talented designers! Follow us, because we are always happy to create together!
So, the basic elements for the thematic challenge of this month are the handmade background and letters. This means that you can do any project, but you create the background yourself and there must be letters in the work. Perhaps it will be as a separate element or word, or maybe an abbreviation, here it's up to you!

Хотим представить вам просто невероятный проект от приглашенных дизайнеров!
Спасибо вам за эту красоту!
We want to present you incredible projects from guest designers!
Thank you for this beauty 


Всем привет! Я очень рада быть приглашенным дизайнером в этом волшебном миксмедийном блоге!!! Люблю этот блог за его креатив и безумно интересные задания и палитры! Мечта сбылась и я тут!!! Спасибо вам, девочки!!!

В качстве ПД я хочу показать вам мой холст Ловец снов....Но мой Ловец совсем не похож на типичного ловца)))) Вы же видите на холсте мой ОЭ букву F ? Так вот, буква F это заглавная буква слова Fake - подделка, не оригинал, ложь, обман .. ну и еще много-много синонимов я вложила в смысл этой буквы и этого слова)))) Мой ловец собирает и хранит все мои жизненные промахи, обманы, неудачи, .... все то, что мне хотелось бы забыть и больше никогда не вспоминать...Так вот мой ловец так и называется - Ловец всех жизненных Fэйков)))) Расскажу в паре слов ( в паре слов о нем рассказать очень сложно ;))) о процессе создания этого холста-ловца.


Холст создан полностью с нуля. Переплетный картон, медиум черный от ФД, текстурная паста с мраморной крошкой от ФД, краски с металическим эффектом, воски от My Hobby Point ( MHP), контур поинт от MHP для создания эффекта ржавчины, паста кракле от MHP, чипборд Вензелык, бобина от скотча, проволока и другой подходящий декор))) А его там много!)))) Огромное вдохновение и кучка свободного времени))



В самом центре ловца сидит моя сова любимицы на страже всех-всех тайн!!! Ловец так стар и так старинен, что просто укрыт трещинками, потертостями, ржавчиной и окисью.



И как и всего в жизни есть корни и истоки, у моих тайн и фэйков они тоже есть)))) И поэтому здесь есть вот такой старый корень всех тайн-бед-проблем и промахов)))) Одним словом Fэйков)))))







По этому вдохновению я подготовила 2 плиточки из 12 запланированных, для большого панно, посвященному месяцам года. Сегодня я представлю вашему вниманию "февраль" и "май". С баннера я утащила к себе в работу потрясающую текстуру для фона "с нуля" и использовала переходы красок из одной в другую. В углу каждой карточки написан свой месяц. Олень с февральской карточки мне напомнил патронуса Гарри Потера)) Май ассоциируется с цветущими садами, теплым солнышком и свежим ароматом зелени. Спасибо за приглашение, очень рада творить в такой потрясающей команде!)))








Мы с нетерпением будем ждать ваши работы!
Задание продлится до 19 июля включительно.
По итогам задания будут выбраны 5 победителя
которые получат призы от наших спонсоров. 

We look forward to your work!
The  challenge will last until 19 
July.
According to the results of the challenge will be chosen 5 winners
who will receive prizes from our sponsors.











Prize from Wizzart





Несколько правил участия в наших заданиях:
  1. Сделать любую работу, вдохновившись нашим заданием, в стиле микс-медиа.
  2. В работе обязательно должен быть самодельный фон и буквы
  3. Быть/стать читателем блога
  4. Работа должна быть новой ранее не опубликованной.
  5. Мы принимаем любое количество работ от участника.
  6. Написать отдельный пост, указать прямую ссылку на задание и разместить баннер. 
  7. Мы принимаем ссылки на ваши опубликованные работы в соц.сетях Вконтакте и Facebook
  8. Вставьте свою ссылку с работой с помощью Inklinz. Она должна вести на пост с работой, а не на блог в целом. Для каждой работы, принимающей участие в задании, отдельная ссылка в линках.
  9. По итогам задания будут выбраны победители и ТОП лучших работ
  10. Работы принимаются до 19 июля включительно
Желаем вам вдохновения и творческого настроения!

Rules of participation in our assignments:
  1. Сreate any project inspired our thematic challenge in mixed-media style
  2. In your project there must be a handmade background and letters necessarily
  3. To be or to become a Blog Reader
  4. Your work should be new
  5. We accept any number of works from the participant
  6. Write a post with a link to the challenge and take the banner.
  7. Use inlinkz and please link directly to your blog post, not to whole blog
  8. We accept links to your published work in social networks Vkontakte and Facebook
  9. We announce winners, which will receive prizes from our sponsors and our winners will be also invited to be our Guest Designer for June!!
  10. Works are accepted until July 19 inclusive 
We wish you inspiration and creative mood!


11 comments:

  1. Очень творческое задание, ДК постарались на славу!

    ReplyDelete
  2. Awesoem new challenge! Love it. Gorgeous work DT members!

    ReplyDelete
  3. Как здорово, что будет еще одно задание! Работы девочек нереально волшебные!!!

    ReplyDelete
  4. Ухтышки!!! Второе задание!!! Круто!

    ReplyDelete
  5. Очень интересная и философская работа у ПД Яны! Я представляю какой он в живую этот холст, наверное позвякивает своими цепями и буквой Ф)

    ReplyDelete
  6. Девочки, а у меня вопрос: самодельный фон подразумевает фон с нуля, т.е, например, холст, либо можно использовать лист бумаги как основу и краски?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катенька, да, нужно сделать фон с нуля, с чистого листа. Но чтобы слишком не ограничивать, если это будет лист бумаги и сложный микс на нем, это тоже принимается! Приятного творчества!

      Delete
  7. Оленька, добавь, пожалуйста мою ссылку) https://sparrowslivehere.blogspot.ru/2017/07/steampunk.html проблемы с линками(((( спасибо!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариш, добавила! Спасибо за красоту и участие!

      Delete
    2. Оль, так быстро!!) Спасибо!!! что-то у меня, в последнее время, линки балуются((

      Delete

Thank you for your comments